Интерес сестёр друг к другу

Сегодня случайным образом узнала, что дочери(7лет и 10лет) пока меня нет дома играют с половыми органами друг друга

Не только руками, но и морально... Я сейчас сойду с ума. В шоке... Трясет от страха.. Куда бежать? Психолог? Психиатр? Стоит ли самой говорить с ними?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

Здравствуйте, Мсрина

Да, конечно, Вы должны поговорить с дочерьми изначально самостоятельно, сходить с ума не нужно, но в разговоре не должно присутствовать оскорблений, унижений и криков. Спокойно поинтересоваться где видели? Как долго продолжается их познание себя? Кто инициатор и с обоюдного согласия они это делади или старшая принуждала младшую? Понятное дело, что девочки поняли смысл удовлетворения, наверняка они так пытались расслабиться. Вы должны объяснить им как общкством воспринимается подобное поведение, рассказать о половом взрослении.
Обязательно нужно пройти коррекцию поведения с детским психологом.
Терпения вам и будьте благоразумны. Не ругайтесь иначе девочки закроются и не будут рассказывать вообще ничего и никогда.
Удачи Вам.