Подскажите пожалуйста

Консультация

Здравствуйте , у меня 3 дня подряд болел очень сильно зуб , потом начала пухнуть шека ещё 3 дня скаждым днём всё сельнее и сильнее , сейчас распухла очень сильно , к стамотологу сходить не могу , пью тоблетки линомецин

, полоскаю зуб в нем дырка ,

от опухоли второй день а результа ноль только ещё больше становится Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Игорь

А толка в домашних условиях и не будет. Вам нужно обязательно обратиться к стоматологу для осмотра и консультации, сделать рентген этого зуба, возможно нужно его удаление или разрез сделать, чтобы гной вышел. Если вы не обратитесь, это все будет только ухудшаться и осложняться, дойдёт до остеомиелита, перерастит скорее всего у вас и так уже. Не тяните и бегите к врачу за помощью, это же гнойное воспаление в организме, которое нужно лечить, а не затягивать.  

  • 2019-08-09 10:08:30
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image