Семья

Консультация

Здравствуйте! Мы с мужем уже 3года в браке и за последний год мы очень сильно ругаемся, подскажите что делать я хочу быть с тем за кого замуж выходила, а не с таким какой он сейчас:(сегодня поругась из за того, что я нашла подработку, так как нам нехватает денег и он хочет со мной развестись Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Елена

Наладить отношения должны хотеть оба. Конечно, подработка это только предлог у вашего мужа, чтобы развестись. Я думаю он об этом видимо уже думал и причина явно в другом. Чтобы разобраться в отношениях, нужно знать что было до этого, в какой период поменялось и как поменялось. Нужно понимать из-за чего ссоры, кто их начинает и как он и вы себя ведёте во время них.
Нсли он так настойчиво решил разводится, не уговаривайте его, не настаивайте, отпустите. Начните жить сама, своей жизнью, загружайте всем интересным, работа, подруги, увлечения, спорт и так далее. Если он уже решил, вы никак не вернёте его, а зачем жить с человеком, который не любит. Если он поймёт, что хочет быть с вами, он сам начнёт совершать поступки в вашу сторону.