Семья

Консультация

Здравствуйте! Мы с мужем уже 3года в браке и за последний год мы очень сильно ругаемся, подскажите что делать я хочу быть с тем за кого замуж выходила, а не с таким какой он сейчас:(сегодня поругась из за того, что я нашла подработку, так как нам нехватает денег и он хочет со мной развестись Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Елена

Наладить отношения должны хотеть оба. Конечно, подработка это только предлог у вашего мужа, чтобы развестись. Я думаю он об этом видимо уже думал и причина явно в другом. Чтобы разобраться в отношениях, нужно знать что было до этого, в какой период поменялось и как поменялось. Нужно понимать из-за чего ссоры, кто их начинает и как он и вы себя ведёте во время них.  
Нсли он так настойчиво решил разводится, не уговаривайте его, не настаивайте, отпустите. Начните жить сама, своей жизнью, загружайте всем интересным, работа, подруги, увлечения, спорт и так далее. Если он уже решил, вы никак не вернёте его, а зачем жить с человеком, который не любит. Если он поймёт, что хочет быть с вами, он сам начнёт совершать поступки в вашу сторону.  

  • 2019-08-30 06:10:32
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image