Не понимание близких

Консультация

Не с кем поговорить, кроме сына 3х лет , скоро уже с телевизором начну разговаривать. Я уже с ума схожу от этого. Как забеременела одна часть друзей ушла, родила остальная. Остались 3 подруги и то они уехали за лучшей жизнью далеко. Даже с мужем не поговорить.. Если получается и то дежурные фразы про сына. Никогда не спросит как день прошёл, что делали. Сегодня сидели за столом, давай поговорим спросила. Ответ убил"о чем, как у тебя настроение будет тогда поговорим". Сразу настроение упало. Вот откуда оно может быть. Поговорили может и поднялось бы. А так сижу дома с ребёнком уже 3 недели, даже выйти никуда не могу. Только уборка готовка стирка, занятия игры с ребёнком. Ушла в другую комнату, реву, так плохо на душе. И за 2 часа так ниразу и не подошёл. Я уже не в сама вылезти из этой дипрессии. Охота выть уже. Даже не могу рассказать что у меня на душе лежит, сразу такая плохая становлюсь. А этот груз меня все вниз и вниз тянет.

Вот скажите должна ли одна или это совместно должно быть. Я должна улыбаться где то вытаскивать из себя хорошее настроение для него, но он ничего сделать не хочет для этого, помочь, да даже хотя бы поговорить

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Оксана

Вы почему то всю ответсвенность переложили на мужа, хотя эта ваша жизнь не его. Вы сами себе должны создавать условия от хорошего настроения. Я честно сомневаюсь, что если бы он поговорил, вы бы резко стали хорошей и доброй. Вы сами должны понять, что ваша жизнь только в ваших руках, а не в руках подруг, мужа или ещё чьих-то.  
Создавайте настроение с утра, делайте то, что вам нравится. Хорошая музыка, прогулки, даже с сыном можно провести время весело и для вас и для него. Все можно сделать, если захотеть, а не искать опровдания и отговорки.  
Мужчины не очень любят болтать и они любят довольных женщин, зрелый. А незрелые женщины не умеют управлять своими эмоциями и срываются, от этого мужчина не будет ни говорить, ни делать подарки, вообще ему не будет хотеться сделать приятное своей женщине. Вам нужно повзрослеть и понять, что нужно контролировать себя, эмоции, настроение и внешне тоже.  

  • 2019-09-28 14:47:57
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image