Петтинг

Консультация

Здравствуйте, с парнем занялись петтингом через одежду(я в шортах и трусах, он штаны и трусы), до этого он кончил в штаны на них образовалось пятно(было жарко и солнце кажется высушило его, но он потрогал пятно на поверхности штанов), минут через 15 занялись снова петтингом через одежду , у меня тогда был последний день месячных и после (он не кончал второй раз) мы заметили кровь на его двух пальцах, я боюсь, что возможная сперма которой не было видно на руке могла попасть мне на половые губы и там уже переместится дальше, на второй день у меня температура 37, плохо себя чувствую(думаю это из-за нервов не хочу детей), я могу быть беременной?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Оксана

Нет, в вашем случае беременность исключена. Сперма не проникает через одежду и даже если ваш молодой человек потрогал пятно на одежде, он никак не мог "перенести" сперму вам во влагалище, что необходимо для оплодотворения. Температура до 37 может повышаться при перегреве, стрессе (а вы волнуетесь), перед менструацией, при заболеваниях, инфекциях. Если в течение трех дней температура не пройдет и/или станет выше, появятся другие симптомы, нужно  будет исключить возможные причины. Если у молодого человека была ваша менструальная кровь на руках, у вас были еще месячные, нельзя исключить, что была занесена инфекция, т. к. в такие дни это особенно вероятно.

Внизу живота болит, это же ничего не значит(в плане беременности)? можно значит не нервничать на счет беременности?

Оксана — 2021-06-22 17:14:38
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Оксана

Да, вы можете не нервничать насчет беременности.

Внизу живота болит в одном месте, это же ничего не значит, это ж не из-за плодотворения?

Оксана — 2021-06-22 19:32:04
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Оксана

Это может быть из-за воспалительного процесса, я писала выше.

Мне нужно выпить экстренную контрацепцию? я должна быть уверена что не беременна скажите пожалуйста

Оксана — 2021-06-23 02:40:41

Я не хочу делать аборт, а рожать точно не буду?

Оксана — 2021-06-23 02:44:29

Я не хочу делать аборт, а рожать точно нет

Оксана — 2021-06-23 02:46:49