Есть ли нет туберкулёз
Консультация
Есть анализы и кт расшифровка легких
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач aleksey-kardiolog
Врач
Здравствуйте, Булат
Перепишите данные анализов и заключение компьютерной томографии. Опишите жалобы детально, сформулируйте вопросы.