БАДы для похудения

Консультация

Добрый день!

Наша компания хочет начать контрактное производство БОДов для похудения под собственным брендом и индивидуальным составом.

Нам необходима консультация врача диетолога в части активных компонентов нашего будущего БАДа и его состава.

Ответы врачей

врач yana-naturopat
Врач

Здравствуйте, Дарья

Что вас интересует? Что бы вы хотели создать?

Нам нужен БАД с натуральным составом, по типу Турбослима, в капсулах, со сроком приема на месяц. Я изучила основные действующие компоненты, но я не врач и не уверена в их эффективности. Какие бы Вы могли назвать действительно работающие компоненты?

Дарья — 2023-05-02 17:27:08

Дарья

Вы должны понимать, что волшебной таблетки нет. Все жиросжигатели, которые сейчас есть на рынке, работают только если у человека есть физическая активность и коррекция рациона.
Из того, что можно рассмотреть: хрома пиколинат, келп и селен - это то, что способствует выведению воды из организма. Экстракт гарциинии, L - карнитин, омега 3 в высоких дозах, липовая кислота.

Яна Викторовна, можем ли мы связаться вне форума? Нам в работе необходим специалист для получения консультаций по данному направлению.

Дарья — 2023-05-03 10:16:48

Дарья

Личное общение - отдельный тариф. Как вы видите взаимодействие? В чем нужна будет помощь?

Конечно по отдельному тарифу.
Взаимодействие я вижу следующим образом - нам нужна подробная четкая консультация по ингредиентам, как компоненты взаимодействуют и как работают, не нейтрализуют ли они действие друг друга и т. д.
Далее отдельная компания с технологом разработают для нас состав и нам нужна будет повторная консультация для оценки этого состава.

Дарья — 2023-05-03 10:56:29

Дарья

Скажите, есть ли у вас техническое задание: какие вещества хотите видеть? Какая цель препарата? Это монопрерарат? Или комплекс? Так как сейчас я понимаю, что вам нужно придумать из чего он будет состоять.

Дарья

Или я могу просто дать оценку, например 6-8 основным действующим веществам и предложить наилучшую композицию?

Мы бы хотели комплекс, свяжитесь со мной, пожалуйста, +7 965 152 50 09

Дарья — 2023-05-04 11:13:56

Дарья

Если удобно, свяжусь с вами  в 14.00 по московскому времени.

Да, отлично! Спасибо

Дарья — 2023-05-04 11:35:43