Доктору Урологу

Консультация

Доктор добрый день, мне конешна стыдна писать такое, конешна сам виноват, время назад не вернеш. Расскажу свою историю, может вы с этим не сталкивались. Когда мне была примерно лет 12-13 сосед буть он проклет в тот момент, показал что такое мастурбаций, и стех порн я начел мастурбировать, бувала несколька раз надень. И мастурбир. я очень долга. Ну когда наченал пенис размером как сказать не маленький. Ну этому значению я не предовал. Ну последние годы я понял что член уменьшился вда или в три раза. Щяс мне 34, с мастурб. я давно покончил можна так сказать. Ну посихпор покоя не даёт куда тот размер делся из начальна. Я предпологаю мыщца в нутарь ушла. Ну, вам виднее доктор, что можете по поводу этого сказать, и есть это всё вернуть.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач davydov-d
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Альберт

Первично необходимо сдать мужской гормональный спектр (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин), выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. Если по проведенному обследованию не выявится проблем, то размер полового члена можно увеличить только хирургическим методом - лигаментотомия.

  • 2023-05-26 16:19:43
  • В ответе ошибка?

Добрый день Денис Сергеевич, помните я вам писал по проблеме своей когда при мастурбаций в ранее подросковой возрасте пенис уменьшился в 2-3 раза стал намнога меньше чем щяс. Один вопрос меня беспокойт, когда пенис начел уменьшятся в этом подросто. возрасте, пенис перестал расти, или мыщца пенис продолжал растину ну внутарь уходить. Скажите пожалуйста. Спасибо!

Альберт — 2023-09-01 17:46:55

Альберт

Здравствуйте. Скорее всего, у Вас произошло снижение эрекции, на этом фоне уменьшился и визуальный размер. Как я писал Вам ранее, необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.

  • 2023-09-01 18:22:55
  • В ответе ошибка?

Денис Сергеевич добрый день! Ну скажите пожалуйста в данной ситуаций, как это лечится при выявление проблем? Что мне предстойт и ожидать в дольнейшем при походе к врачу. Размер можна вернуть без хирургическом медотом, или всёравно потребуется хирургическое в мешательстве? Спасибо.

Альберт — 2023-09-11 13:50:56

Альберт

Здравствуйте. Консервативно (таблетированные препараты) или хирургическим методом. Все зависит от причины.

  • 2023-09-11 13:52:26
  • В ответе ошибка?

Денис Сергеевич добрый день! Скажите пожалуйста подробнее мне, когда пенис начел уменьшатся визуальна. Он достих своего своего размера визуальна или на этом этапе рост пениса не достиг своего размера, так как произошло снижение эрекций. И сколька срок востановление мне ожидать примерно, чтоб это всё визуальна вернуть свой прежний размер. Объясните пожалуйста. Спасибо!

Альберт — 2023-09-17 14:44:43

Альберт

Прочитайте внимательно первое сообщение!!!!

  • 2023-09-17 14:52:21
  • В ответе ошибка?

Денис Сергеевич добрый день, сходил я доктору урологу объяснил ему свою проблему то что и вам. Отправил меня здавать анализ на тестеторон на СПА общий анализ и на сахар. Показание анализов хорошие, ну на УЗИ не отправил почему-то незнаю. По беседовал я с ним, объяснил от и до, то что и вам, что уминя произошло уменьшение полового органа. Он не поверил мне и сказал якобы такого в науке нет. Слался якобы тебе была 13-14лет возможна тебе паказалось. Ну мне Денис Сергеевич не приснилась и не причюдилась. Вот снова я пишу вам.

Альберт — 2023-11-14 08:51:08

Альберт

Какая Вам говорил ранее, нужно УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. К сожалению, я не могу повлиять на местного уролога и заставить выполнить Вам данное исследование. Если будет выявлена патология, то тогда можно откорректировать.

  • 2023-11-14 14:09:33
  • В ответе ошибка?

Да ещё я забыл написать он рекомендовал по ноблюдать за силденафил 50мг. перед половым актом.

Альберт — 2023-11-14 14:22:07

Денис Сергеевич добрый день, я забыл вам сразу написать. Что Доктор Уролог ещё посоветовал по наблюдать за силденафил 50мг перед Половым Актом. Я не знаю чем она может помочь в данном ситуации.

Альберт — 2023-11-27 15:19:35

Альберт

Здравствуйте. Я Вам неоднократно писал выше, что нужно выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.

  • 2023-11-27 17:34:26
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image