Денситометрия остепения

Консультация

Здравствуйте, я прошла динситомерию результаты скину вам. нужна консультация что делать. Ну а так я пью анастразол врач назначил до этого томаксафен пока продавали его 3 года. Заболела в 2020году у меня был рмж гормональный год прошел и на другой груди рмж уже триждынегативный счас в ремисии прошла химиотерапию в 22 году. Может мне попить какие-то витамины или лекарство? Вечерами ноги тянет часто и холки болят как будто ударяла. Счас пью витамин с в капсулах и ункарию. тяжело подыматься по лестнице и часто слабость упадок сил прям.еще у меня аденома надпочечника есть. скину выписки

Ответы врачей

врач yana-naturopat
Врач

Здравствуйте, Юлия

Симптоматика, которую вы описываете, характерна для нескольких причин:
1) остеопения на фоне химиотерапии,
2) дефицит белка в организме,
3) анемия на фоне онкологического заболевания и химиотерапии.
Чтобы снять симптоматику болей, вам необходим приём:
1) Кальций магний хелат НСП по 1 таблетке 2 раза в день после еды -  как источник магния и кальция для того, чтобы организм не вымывал кальций из костей
https://www.wildberries.ru/catalog/71257096/detail.aspx
2) Босвелия по 1 таблетке 2 раза в день после еды - как растительное обезболивающее и противовоспалительное
https://www.wildberries.ru/catalog/71257096/detail.aspx
3) Глюкозамина сульфат + хондроитина сульфат + сера по 1 капсуле 3 раза в день
https://www.wildberries.ru/catalog/114259549/detail.aspx
Терапия на 4 недели. Совместима с препаратами, которые вы сейчас принимаете.
Дефицит белка в организме корректируется пищей. В каждый приём пищи необходимо принимать белок растительного или животного происхождения. Плюс обогащать рацион растительным протеином, коллагеном или костным бульоном.
Чтобы остановить распространение раковых клеток, необходим приём
Пау Пау НСП по 1 капсуле 3 раза в день после еды. Данный препарат останавливает рост метастазов и основной опухоли. Курсовой приём по 4 недели, затем перерыв 4 недели и снова повторяем.
https://www.wildberries.ru/catalog/165709394/detail.aspx

Для корректного решения вопросов анемии вам необходимо сдать:
общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, общий белок.
Видя эти показатели, можно назначить верную терапию.
Результаты анализов также можете показать мне. Я их прокомментирую и помогу с назначением препаратов.