Повышен билирубин
Консультация
Добрый день. Сыну 15 лет. Впервые показал анализ крови повышен билирубин. Следи узи, все в норме. Пропил лактобактерин, креон. Живот болеть не стал. Прошу расшифровать анализы
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач aleksey-kardiolog
Врач
Здравствуйте, Анна
Прикрепленные результаты анализов вашего сына в пределах референсных норм лаборатории, никаких патологических отклонений в них нет. Показателей билирубина среди них не увидел. При гипербилирубинемии важно понимать за счет какой фракции повышение, прямой или непрямой, от этого будут зависеть дальнейшие рекомендации.