Что значит?
Консультация
Сдала анализы на ХГЧ показала 134 сказали что беременность есть хоть на УЗИ и ничего не увидели
Но уже недели 2 идут мажущие кровянистые выделения а сегодня выделения чуть увеличись(примерно сегодня должны были начаться месячные) была у врача сдала анализы сдавала сказали что хорошие и что думать не знаю
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Людмила
Мажущие кровянистые выделения возможны во время беременности при угрозе прерывания, отслойке плодного яйца, замершей беременности и т. д. В данной ситуации вы можете сдать анализ крови на ХГЧ повторно (не ранее, чем через 2 дня после предыдущего анализа) для оценки роста показателя в динамике (в норме на ранних сроках беременности ХГЧ должен как минимум удваиваться каждые два дня). С результатами анализов необходимо обратиться к гинекологу, который определит дальнейшую тактику, также необходимо повторное ультразвуковое исследование через одну неделю после предыдущего.