Депрессия

Консультация

Здравствуйте, проблема с затянувшейся депрессией что ли не знаю как точно назвать. Ощущаю злость ненависть к себе за свой образ жизни как амебы. Безвольно живу как придётся,по течению. Поступаю как комфортно сейчас зная что будет плохо потом. Не могу заставить себя делать то что надо. Потом вечером занимаюсь самокопанием, думаю все хватит завтра все будет по другому . И все начинается заново. Шевелюсь только когда жизнь дает пинок. Обидно. Хочется орать и плакать. Знаю как и что надо сделать но каждый раз думаю а ладно завтра сейчас последний раз дам волю желанию и так каждый день.. помогите пожалуйста

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач liliaks
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мах

Я Вам рекомендую обратиться на очный прием к психотерапевту, нужно найти причину (причины) которые привели к вашему состоянию. Просто так не чего не случается! Могут быть скрытые проблемы, травмы детства и т. п., которые вы можете не осознавать сами.  
Но кроме этого я Вам советую заниматься собой и развиваться. Если вы понимаете и осознаете что не чего не делаете и не стремитесь не к чему, то Вам нужно перенастроить свое внутренние состояние. Если Вы не будите сами хотеть избавиться от негативного состояния, то не кто Вам не сможет помочь.  
Займитесь физическим состояние вашего тела (тренажерный зал, бег, танцы и т. п), нормализуйте свой рацион (больше употребляйте фруктов и овощей), нормализуйте свой сон ( спать необходимо не менее 8 часов), уверенна если вы придержитесь моих советов, то Вам станет намного лучше.
Здоровья Вам!

  • 2017-02-09 06:19:01
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image