Муж уехал в армию

Консультация

Здравствуйте! Мой муж уехал служить в армию по контракту, на другой конец света. .. я осталась дома одна.. с двумя детьми.. (дети от другого брака). Сказал что где- то через полгода он нас заберёт к себе.. после того как освоится.. дело в том , что я не знаю как себя вести.. у меня нет никакого настроения, апатия, нет аппетита, постоянно пью успокаивающие. До этого ходила в спорт зал,, на время пока его забросила.. я очень переживаю за наши отношения.. ведь пол года это не маленький срок..

неделю назад я узнала что он флиртует в соц сети.. попросил прощения, говорит что любит меня.. обещал такого больше не повторять.. и вот меня сейчас постоянно угнетает то, что вдруг он опять там с кем- то общается.. что мне делать? Как себя успокоить?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анна

Расстояние - очень серьезная проверка на чувства. Очень многие ее не проходят. Мужчины часто заводят романы на стороне, т. к. нет большого риска, что жена узнает. Поэтому тут вопрос только доверия и ваших отношений в браке до его отъезда. Это должны чувствовать вы сами - были ли предпосылки к тому, что он будет изменять, пока он был рядом с вами?
Вам, конечно, скучно и одиноко без него, но рядом все же ваши дети - найдите утешение в них. Ни в коем случае не закрывайтесь дома, наоборот, вытаскивайте себя через силу в спортзал или с друзьями, иначе ваши мысли вгонят вас в глубочайшую депрессию.

  • 2018-05-31 16:09:45
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image