Муж злой

Консультация

Муж стал злым и начал оскарблять, срываться. Понимает что не прав, но все равно продолжает. Постоянно говорит что я все делаю не так, даже если все отлично найдёт к чему придраться. У нас ребенок 1 годик, он все его скандалы видет. Как с ним поговорить, он считает что он идеален а все вокруг плохие. Слушать ничего не хочет. Как его разговорить, с чего начать? Не хочется рушить семью не предприняв ничего

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Кристина

Для того, чтобы наладить отношения в семье, мало желания одного человека. Ваш муж должен как минимум признавать свою ошибку. Вы говорите абстрактными фразами, поэтому мне трудно судить. Важно знать и позицию мужа, т. к. вполне может быть, что вы приукрашиваете или чего- то не договариваете. Именно поэтому эффект есть, когда оба супруга идут к семейному психологу и каждый говорит, как он видит ситуацию. Вы можете для начала таким же образом поговорить с ним наедине. Просто спокойно выяснить, чем конкретно он недоволен. каждый должен быть готов признать свои ошибки. Вместе вы можете установить свои семейные правила и прийти к какому- то компромиссу, но вам нужно разбирать конкретные ситуации, а не в общем, иначе эти разговоры не принесут пользы.

  • 2018-05-29 00:10:28
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image