Не могу правильно организовать личную жизнь

Консультация

Здравствуйте. Мне 37 лет, семья, ребенок. Очень хочется других женщин. Жене секс не очень важен, а я когда лишаюсь, чувствую себя несчастным. Порой хочется выпить(чтоб смелости хватило) и придаться разврату с очень красивой мроституткой(это доступно, заплатил деньги и все)а может и двумя, а потом сдохнуть(т. к. Меня съест чувство вины и стыда) Вот так я и живу.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Александр

Может вам откровенно поговорить с женой. Что вам очень это важно и нужно. Это решаемо, конечно не нужно бежать сразу к другой, вы молодец в этом, что держитесь. Обязательно нужно поговорить с женой, рассказать все как есть, как у вас на душе. И предложите вместе сходить к сексологу, разнообразьте сексуальную жизнь, может вам съездить отдохнуть вместе, жена скорее устала от всего и у женщин вообще понижено либидо, чем у мужчин.  

  • 2018-03-02 07:16:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image