Не могу правильно организовать личную жизнь

Консультация

Здравствуйте. Мне 37 лет, семья, ребенок. Очень хочется других женщин. Жене секс не очень важен, а я когда лишаюсь, чувствую себя несчастным. Порой хочется выпить(чтоб смелости хватило) и придаться разврату с очень красивой мроституткой(это доступно, заплатил деньги и все)а может и двумя, а потом сдохнуть(т. к. Меня съест чувство вины и стыда) Вот так я и живу.

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Александр

Может вам откровенно поговорить с женой. Что вам очень это важно и нужно. Это решаемо, конечно не нужно бежать сразу к другой, вы молодец в этом, что держитесь. Обязательно нужно поговорить с женой, рассказать все как есть, как у вас на душе. И предложите вместе сходить к сексологу, разнообразьте сексуальную жизнь, может вам съездить отдохнуть вместе, жена скорее устала от всего и у женщин вообще понижено либидо, чем у мужчин.