Не могу спать спокойно

Консультация

Добрый день, неделю назад чуть не попала в аварию на мотоцикле, с этого момента нарушил я сон, постоянно трясет в любых транспортах. Каждая поездка в автомобиле заканчивается тем, что выхожу вся бледная и с трясущиемеся ногами. Неделю пила Новопоссит по рекомендации врача, но кроме как уменьшения активности в жизни не заметила. Так же просыпаюсь по ночам с криками, так же трясет, стала чаще задумываться о том что все это не правда и на самом деле я где нибудь лежу в реанимации.

Ответы врачей

врач Otryakhin
Врач

Здравствуйте, Ксения

Хорошего эффекта можно добиться при приёме такого препарата как фитоседан - 1 пакетик данного препарата заваривают в 100 мл кипячёной воды ( необходимо готовить раствор согласно инструкции) и принимать по 1/2 стакана - 2 раза в день за 20 минут до еды ( обед, ужин), в течении двух недель, нейромультивит по 1 драже - 1 раз в день утром. Вечером за 1 час до сна можно принимать тёплые ножные валериановые ванны - 7- 10 минут. Исключите из рациона чай, кофе, тонизирующие газированные напитки, холодные, острые блюда. Можно принимать зелёный чай.