Не понимаю что делаю.

Консультация

Здравствуйте. Я около 3 месяцев уже не понимаю что я делаю, отсуствуют чувства, эмоции, абсолютно на все безразлично.

Я вижу свои руки и мне кажется что это не мои руки. То есть такое ощущение что я смотрю фильм от 1 лица. То есть я что- то говорю, но этого не чувствую, я только слышу что говорюи такое ощущение что говорю это не я, а кто- то другой. Такое чувство что смотрю на себя со стороны. Я не могу нормально смотреть фильмы, ибо я я почему то забываю что делал несколько сек назад. Ну, не совсем забываю, а как то странно, такое ощущение что делал не я и таким образом все забываю, не могу учиться в школе т. к не могу нормально воспринимать информацию. Как будто мозг работает на автомате. Я забываю что делал какое- либо время. Мне абсолютно пофиг на все. Я так не могу жить. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Леша

Вам нужно обратится за квалифицированной помощью к психиатру или психотерапевту. без сбора анамнеза, обследования назначить лечение не возможно. не тяните с походом к врачу, так как сами вы не справитесь с этим состоянием.  

  • 2016-09-26 14:00:18
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image