Не понимаю что делаю.

Консультация

Здравствуйте. Я около 3 месяцев уже не понимаю что я делаю, отсуствуют чувства, эмоции, абсолютно на все безразлично.

Я вижу свои руки и мне кажется что это не мои руки. То есть такое ощущение что я смотрю фильм от 1 лица. То есть я что- то говорю, но этого не чувствую, я только слышу что говорюи такое ощущение что говорю это не я, а кто- то другой. Такое чувство что смотрю на себя со стороны. Я не могу нормально смотреть фильмы, ибо я я почему то забываю что делал несколько сек назад. Ну, не совсем забываю, а как то странно, такое ощущение что делал не я и таким образом все забываю, не могу учиться в школе т. к не могу нормально воспринимать информацию. Как будто мозг работает на автомате. Я забываю что делал какое- либо время. Мне абсолютно пофиг на все. Я так не могу жить. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач

Здравствуйте, Леша

Вам нужно обратится за квалифицированной помощью к психиатру или психотерапевту. без сбора анамнеза, обследования назначить лечение не возможно. не тяните с походом к врачу, так как сами вы не справитесь с этим состоянием.