Непонятное происходит

Консультация

Здравствуйте. мне 24года

Пол года назад родила 2ого ребенка. на искуственном кормлении. Менст. цикл длится 28дней стандартно с 12 лет.

Наступил очередной цикл

Середина цикла, появились непонятные слизистые выделения бежевого либо молочного цвета с запахом чеснока или лука. побаливает иногда боль в левом придатке. ужастно болит поясница. длится уже 2е недели. И тут обнаружиоа подсчитав менст. цыкл уже 4й день аак не наступиои месячные. А выделения так и не покидают меня.

Что это и аак бороться

Ответы врачей

врач cheshkonatalia
Врач

Здравствуйте, Ангелина

Учитывая задержку менструального цикла нельзя исключить наступление беременности при условии, что Вы живете половой жизнью. Так же причиной данных жалоб могут быть воспалительные процессы инфекционной природы, гормональгые сбои.
Для уточнения диагноза необходимо сделать экспресс тест на беременность и попасть на прием к врачу гинекологу. Только после осмотра и взятия мазка на цитология, Вы сможете определиться с диагнозом и решить, что же делать дальше. Сейчас переживать не нужно. Просто выполните рекомендации и все станет ясно.