Нет желточного мешка

Консультация

Здравствуйте, беременность долгожданная. последние месячные начались 25 февраля, а эмбрион 2-3 недели, по срокам должен быть 6-7 недель акушерских, но соответствует 4-5 неделям. но это меня не удивляет, так у меня 33дня между м- ми. у меня истерика потому что были на УЗИ она сказала, что не нашла желточный мешок. рекомендовали через неделю еще раз пройти. скажите, пожалуйста, может он еще слишком маленький для желточного мешка??? и стоит ли мне делать узи через неделю??вредно же для малыша так часто делать. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач olgagin
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Фериде

Возможен такой вариант что срок беременности маленький или не регулярные месячные и есть нарушения менструального цикла. Поэтому вам необходимо обязательно сделать контроль УЗД по беременности через неделю, как вам назначил врач. для контроля и также сделать анализ крови на ХГЧ в динамике, то есть с интервалом через несколько дней, для того чтобы исключить замершую беременность. ХГЧ должен нарастать в 2 раза в соответствии с первым показателем.

  • 2017-04-11 21:48:29
  • В ответе ошибка?

Спасибо

Фериде — 2017-04-12 06:31:17
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image