Планирование
Консультация
Добрый вечер подскажите пожалуйста вчера была на УЗИ доктор сказал овуоЯция была парки дней назад но шанс ещё был вчера попробовать . Получается день овуояции пропущен , вчера был па и до овуляции за пару дней был . Вчера был 15 дц. Если вероятность что беременность наступит ?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Анастасия
Да, вероятность беременности есть, так как половые контакты были в период овуляции.
Через десять дней вы можете сдать анализ крови на ХГЧ для подтверждения или исключения беременности, это самый надежный метод определения беременности на ранних сроках. Либо вы можете дождаться менструации, если она не придет в срок, сдать данный анализ.
Всего вам доброго !