Полюбила женатого мужчину

Консультация

Добрый день. В моей жизни произошла необычная история. 12 лет назад моя знакомая через интернет познакомила меня со своим другом. Он жил в другом городе, мы были подростками, переписывались в социальных сетях. Встретиться возможности не было. Шли годы, наше общение становилось все более редким, было несколько попыток встретиться, разминались в городах, ничего не получалось. Полгода назад он женился, я об этом узнала, когда написала ему, чтобы поздравить с днём рождения. С этого момента я решила, что так и не увижу никогда своего друга по интернету)) прошло два месяца после последней переписки, получаю от него сообщение, что он находится в командировке, в 1,5 часах езды от меня, предлагает встретиться. Я конечно согласилась, в тот день он приехал. При первой же встрече меня будто пришибло током. Мы вместе поужинали, сходили в кино, он начал брать меня за руку, гладить, обнимать, потом решили ехать ко мне. Это сумасшедший поступок для меня: я никогда раньше не приглашала мужчину к себе на первом свидании. Но он такой родной. Будто все эти 12 лет мы общались в реальной жизни. Эту ночь и весь следующий день я не забуду никогда. Дикая страсть, сумасшедший секс, взрыв, всплеск, ураган. Мы были в постели около 20 часов и не могли насытиться друг другом. Потом я проводила его обратно на работу. Через день он приехал снова, мы наслаждались друг другом и каждой проведённой минутой вместе. Мы говорили на разные темы взахлёб, занимались сексом, потом снова разговаривали. Так мы снова провели вместе около 20 часов. Я его проводила обратно. Он пишет, что рад, что мы наконец встретились. Я отвечаю, что возможно нужно было встретиться раньше, он поддерживает и говорит, что мы были бы вместе. Я не знаю, как мне быть? Я хочу быть с этим человеком, я чувствую, что это мой родной человек. Но он женился всего полгода назад. Как я поняла с женой его все устраивает, но я не услышала в его словах, что он ее любит. Есть ли у меня шанс, что он будет со мной? И как мне себя вести? Я понимаю, что это ужасно уводить чужого мужа и на чужом несчастье счастья не построишь, но мне кажется, влюбленный в свою жену мужчина не будет смотреть по сторонам, предлагать встретиться и далее по списку. Не хочу быть любовницей, хочу любить и быть любимой. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Mila

Я думаю, у вас есть шанс. Но вам нужно быть осторожной - если сразу начнете что- то требовать от него, он может испугаться - особенно, я так понимаю, вы живете в разных городах и то, что происходит сейчас - это одно, но то, что будет в будничной жизни, когда придется принимать серьезные решения - о разводе столь скором, о переезде и т. д - это другое. И неизвестно, как он себя поведет. Пока вам лучше наслаждаться тем, что есть, тем более, что он сам не высказывает намеков на то, что хочет быть с вами вместе всегда. Поверьте, если он захочет, его не нужно будет на это подталкивать, он сам об этом скажет и сделает для этого все, что нужно. Будьте собой, давайте ему только положительные эмоции и ни в чем не упрекайте - возможно, не сразу, но если он поймет, что не может без вас жить (пусть даже расставшись на время), он вернется и заберет вас.