Пропала эрекция!!!

Консультация

Здравствуйте! Мне 36 лет. Женатс 21 года... Никогда не было проблемм с эрекцией. Регулярная насыщенная половая жизнь... Не думал что столкнусь с проблемой. В виду своих внешних данных и характера пользуюсь успехом у женщин.. Периодически имею половые связи на стороне, т. к. в некоторых случаях даже отказать женщине как то стыдно... Есть такой грех. Но на прошлой неделе случилось то чего ранее не было... Не встал!((( Девушка была молодая и красивая... долгая прилюдия.. все хорошо и вдруг я зацикливаюсь на мысли что он никак не хочет работать... как будто кран перекрыли и кровь в член не поступает.. Такой позор! Слов нету... Начал анализировать... заметил что ожидая партнершу на съемной квартире все время думал о жене... семье, детях... Думал какая я все таки сволочь и т. д. Может это повлияло? Может быть психологический сбой?... На следующий же день был классный секс с женой!... Но перед той девушкой очень стыдно... Что делать? Может есть какие то таблетки?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Александр

Я почти уверенна, что у вас чисто психологический блок, который и сыграл с вами злую шутку. Возможно, вам стоит задуматься, что это знак, может, все же не стоит изменять своей жене.
Даже у здоровых молодых красивых мужчин бывают сбои в эрекции - после тяжелого совещания, стресса, потери близкого или на фоне алкогольного опьянения. От этого никто не застрахован. Больше стоит волноваться, если это происходит со всеми партнершами и становиться правилом, а не исключением.
Не нужно бояться говорить девушке нет и не нужно стыдиться, что ничего не было. Представьте, что накануне свидания вы резко заболели и вас увезли на скорой с температурой 39 и вы ей тоже отказали. Важно то, как вы к этому относитесь.
Таблетки вам никакие не нужны в данном случае!

Спасибо за ответ! Успокоили...) Но все равно стыдно очень перед девушкой...

Александр — 2018-03-01 13:23:00