Слабая эрекция, пропадает эрекция

Консультация

Здравствуйте. Примерно полгода назад начались проблемы с эрекцией. Мне 50 лет, работаю водителем дальнобойщиком.

По роду своей работы недели по две не бываю дома и в рейсе периодически мастурбирую… Пока стимулируют член вроде все нормально, но стоит на минуту перестать стимулировать, как эрекция начинает пропадать. Дома с женой… жена всячески старается и руками и орально возбудить, поднять член, но даётся это тяжеловато… Когда переходим к вагинальному сексу, то надо закончить побыстрее, чтобы не пропала эрекция, потому как потом вообще очень сложно добиться нормальной эрекции.

При мастурбации эрекция все же лучше нежели с женой.

Желание, влечение, огромное, оргазм яркий, количество спермы как и раньше, если и стало меньше, то ненамного. Проблем с мочеиспусканием нет. По утрам эрекция стала редькой и не такой сильной.

Таблетки для повышения потенции не пользуюсь, к врачам с этой проблемой не обращался. Из вредных привычек- курю, алкоголь редко.

Ещё хочу добавить, что иногда побаливает правое яичко, но очень редко.

Может вы сможете что то подсказать, посоветовать в моем случае. Очень на вас надеюсь!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач cheshkonatalia
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Олег

В вашем случае ослабление эрекции может быть результатом воспалительного процесса в предстательной железе. К сожалению это случается нередко при работе, сопровождающееся длительным сидячим   образом времяпрепровождения. Так же таки оно рода проблемы встречаются при заболеваниях сердечно- сосудистой системы.
В любом случае, Вам необходим осмотр уролога- андроголога. Необходимо ультразвуковое обследование, мазки на наличиеинфекционных возбудителей воспалительного процесса. Все это возможно только на приеме узкого специалиста. Обратитетесь пожалуйста сперва по месту жительства, поскольку без осмотра и обследования н азаначать какое- либо лечение некорректно.

  • 2018-07-02 01:25:43
  • В ответе ошибка?

Наталья, но ведь проблем с мочеиспусканием нет, болей нет, неудобств и каких- либо симптомов, связанных с простатой не наблюдается. И при мастурбации эрекция более менее, но лучше, чем при сексе с женой..

Олег — 2018-07-02 01:30:48

Но ведь проблем с мочеиспусканием нет, каких- либо симптомов, связанных с простатой или предстательной железой не наблюдается. Да и при мастурбации эрекция более менее но лучше чем в сексе с женой

Олег — 2018-07-02 01:35:51

Ответ неполный, увы и зря потратили деньги и время, к сожалению

Олег — 2018-07-02 01:39:36

Олег

К сожалению, наличие или отсутствие дизурических расстройств может свидетельствовать только об отсутствии либо наличии инфекции МОЧЕВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ  системы. Простатит или другие нарушения функции предстательной железы этот факт не характеризует.
То, что эрекция во время маструбации сильнее, чем во время секса  может быть обусловлено тем, что при маструбации тактитьная стимуляция более прицельная и сильная. НО Вы сами отмечаете, что даже при маструбации во время ослабления или прекращения стимуляции эркеция ослабевает.
Чем быстрее Вы обратитесь для осмотра и обследования лично на прием, тем больше вероятность того, что назначенное лечение Вам поможет быстро и надолго. Тем больше вероятность того, что не возникнет никаких осложнений заболевания.

  • 2018-07-02 01:54:10
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image