Узнать

Консультация

Здравствуйте.... У меня стала очень часто болеть голова при чем очень сильно... А точнее болят вески от них отдает за уши и перегородку носа... Бывает такое что темнеет в глазах и кружится при этом голова

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Виктория

Причин головной боли много- воспалительные процессы (синуситы), перенесенные заболевания (например, ОРВИ), воспаление лицевого нерва и так далее.
Для того, чтобы узнать причину ваших головных болей, вам необходимо обратиться к терапевту и проверить ваше артериальное давление, так как повышенные цифры АД могут давать боли.
Также нужно исключить спазм сосудов. Для этого нужно обследовать сосуды головного мозга, необходимо провести УЗИ сосудов головного мозга.
Головные боли могут быть связаны с повышенным внутричерепным давлением, тогда вам нужно обратиться к невропатологу для осмотра вашего неврологического статуса и обследования. Также существует такой диагноз как Мигрень. Поэтому без консультации невропатолога не обойтись.
Также причиной головных болей может быть образования в головном мозге - тогда нужно сделать МРТ головного мозга и выяснять точную причину.
Если у вас тахикардия и головные боли, то возможно проблема в щитовидной железе - нужна консультация эндокринолога и сдать анализы на гормоны щитовидной железы.
Как вы видите - причин много болей головы. Поэтому, чтобы выяснить ПРИЧИНУ вам необходимо обследоваться и только после выяснения причины врач сможет назначить адекватное лечение.

  • 2017-11-10 01:07:13
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image