Я девушка и я не могу обеспечить себя

Консультация

Не умею работать и зарабатывать. Все работы были низкооплачиваемые, и там были огромные трудности. Не могу заработать себе ни на что, ни на аренду комнаты, ни на еду. Сейчас мне помогают деньгами, но я понимаю, что невозможно так жить, да и помощь эта может в любой момент прекратиться. Живу в плохих условиях и постоянная депрессия из- за того, что ничего не могу изменить в своей жизни. Как научиться обеспечивать себя и работать?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Мария

Вам для начала нужно определится, что вам нравится, какой работой вы бы хотели заниматься. Сейчас много кто работает дома или через интернет. Возможно вы любите шить или вязать, можно заниматься любимым делом и поучать удовольствие. Так же дома можно начать заниматься например делать маникюр или научится каким- то таким видам услуг. Но вы сами подумайте чем вы любите заниматься и из хобби можно сделать работу.