Я девушка и я не могу обеспечить себя

Консультация

Не умею работать и зарабатывать. Все работы были низкооплачиваемые, и там были огромные трудности. Не могу заработать себе ни на что, ни на аренду комнаты, ни на еду. Сейчас мне помогают деньгами, но я понимаю, что невозможно так жить, да и помощь эта может в любой момент прекратиться. Живу в плохих условиях и постоянная депрессия из- за того, что ничего не могу изменить в своей жизни. Как научиться обеспечивать себя и работать?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

Вам для начала нужно определится, что вам нравится, какой работой вы бы хотели заниматься. Сейчас много кто работает дома или через интернет. Возможно вы любите шить или вязать, можно заниматься любимым делом и поучать удовольствие. Так же дома можно начать заниматься например делать маникюр или научится каким- то таким видам услуг. Но вы сами подумайте чем вы любите заниматься и из хобби можно сделать работу.

  • 2018-01-23 13:15:32
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image