Семья

Мы начали встречаться 6 лет назад! У меня паршивая репутация, у него не ума не характера! Нас связал хороший секс, я была дико влюблена , он был тогда еще красавчик ! Он же всегда меня недолюбливад, стеснялся, унижал в комнапии, я этого сначала не замечала ! Я жила с ним по любви, у нас не было ни чего, у него гнилой характер в отца , считает себя крутым, но по факту не работы не образования! Он взял меня с ребенком, тогда ей было чуть больше года, я видела как он ее любил, но потом у него забрали машину, друзья выгнали с работы, жизнь разввлилась, мы разъехались, я 3 месяца ходила умолчал его начать жить не киснуть, но он как тряпка молчал, и на попутках уехал в Крым не сказав ни чего! Когда я узнала я просто позвонила ему и сказала я нашла себе парня пошел нах! И тут его затоясло! Он год меня возвращал , когда вернул я забеременела , ровно месяц я была счастлива ! Потом он бросил работу, встретил старого друга и попадал все с ним ! Беременность для меня сейчас адские воспоминания , мне было плохо не было ничего кушать, зато он катался на лодках и ел шашлыки! А  я работала до самых родов ! Потом я родила, мы сошлись, жили пол года, он начал пропадать с работы , я узнала что он якобы дружит с девочками, т. е для них у него есть слова как дела как настроение для меня нет ! А когда мы начали переезжать он избил меня за то что он не обязан таскать мебель для этого есть специально обучение люди но денег должна дать моя мать почему то, сейчас мы живем отдельно , но он не дает мне покоя своими люблю , я всю жизнь чувствовала от него ненависть! Помогите разобраться! Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

Здравствуйте, Рита

Если у Вас изначально были сложности с мужчиной, с какой целью Вы продолжали жить и потом ещё родили его ребёнка?
Вы думали, что мужчина изменится после появления своего ребёнка? Конечно ситуация грустная, возникает много вопросов, нежели ответов.
Скажите пожалуйста, в сведетельство о рождении ребенка отец вписан? Вы подали иск о взыскании алиментов?
Объясню, почему мужчина к Вам относится как "к запасному аэродрому" извините за сравнение, но суть этого выражения должна быть понятна.
Дело в том, что Вы бездействуете, всё делаете на эмоциях, миритесь с хамским отношением. Все его действия направлены на унижение, а Вы в свою очередь терпите и теряете чувство собственного достоинства. Чтобы исправить ситуацию нужно определиться, чего Вы хотите от этих отношений? Если семьи, стройте ее, заранее обговорив все нюансы. Разойтись навсегда? Закончите их путем полного прекращения и общения, и встреч, и потерять контакты, полностью. Полюбите себя, относитесь к себе с любовью и уважением, и тогда Вас будут воспринимать самодостаточным человеком и уважать. В отношениях очень важно, какую тактику поведения и общения женщина выбрала.
У Вас всё происходит так, как Вы запланировали.
Для поиска себя, повышения уверенности в себе, для формирования навыков бесконфликтного общения, Вам необходимо обратиться к врачу-психотерапевту по месту жительства.
Удачи Вам.