Не хочу жить

Консультация

Я верю в Бога, но я сейчас напилась психотропных таблеток, незнаю проснусь ли я после них. Но так я больше не могу, постояно оскорбления и унижения от мужа. Я многодетная мама детей я своих очень люблю. Я не пью, не курю, мужу не изменяю. Дело в том, что я не могу нискем общатся. Муж запрещает. Если я поговорила с соседкой или к ней в гости сходила, или вышла за калитку так как мы живем в частном доме я сразу шлюха, тварь, сука и т. д. Я так больше не могу если можете помолитесь за мою грешную душу. Прощайте Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Людмила

И на кого вы оставляете своих детей, которых вы якобы любите? На мужа- тирана? Вы думаете, им будет лучше, если вас не станет! ДА, вам тяжело, но выход есть всегда - забирайте детей и уходите. ЛУчше работать уборщицей, чем терпеть унижения такие, которые подводят вас к самоубийству. Просто нужно набраться смелости, а суицид - это проявление слабости.

  • 2018-04-02 23:48:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image