Не хочу жить

Консультация

Я верю в Бога, но я сейчас напилась психотропных таблеток, незнаю проснусь ли я после них. Но так я больше не могу, постояно оскорбления и унижения от мужа. Я многодетная мама детей я своих очень люблю. Я не пью, не курю, мужу не изменяю. Дело в том, что я не могу нискем общатся. Муж запрещает. Если я поговорила с соседкой или к ней в гости сходила, или вышла за калитку так как мы живем в частном доме я сразу шлюха, тварь, сука и т. д. Я так больше не могу если можете помолитесь за мою грешную душу. Прощайте Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Людмила

И на кого вы оставляете своих детей, которых вы якобы любите? На мужа- тирана? Вы думаете, им будет лучше, если вас не станет! ДА, вам тяжело, но выход есть всегда - забирайте детей и уходите. ЛУчше работать уборщицей, чем терпеть унижения такие, которые подводят вас к самоубийству. Просто нужно набраться смелости, а суицид - это проявление слабости.