Пол ребёнка?
Консультация
Добрый день. вчера ходила на узи, срок беременности 15 недель, доктор предположила 90% мальчика, но дала мысль о сомнении, потому что между ножек у малыша присутствует ещё пуповина.
Подскажите может ли быть ошибка с определением пола? если нужно фото я обязательно предоставлю. Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Анжелика
На данном сроке беременности ошибки с определением пола вполне возможны, теоретически они возможны на любом сроке беременности, именно поэтому врач не дал вам стопроцентной гарантии, тем более, если в данной проекции присутствуют петли пуповины. По фото определить пол абсолютно точно также невозможно, можно лишь предположить, что пол, скорее всего, мужской.