Тахикардия
Консультация
Здравствуйте, мне 37 лет, нахожусь на лечении у невропатолога, страдаю гипертонией, постоянными головными болями, предобморочным состоянием, тахикардией, после прохождения мрт(единичные супратенториальные очаги глиоза как проявление микроангиопатии, признаки мелкой кисты эпифиза, деформация стенок обеих вса на уровне препетрозальных в петрозальные сегменты с обеих сторон, асиметрии интракраниальных сегментов позвоночных артерий, р1 сегментов передних мозговых артерий (D/S), снижения кровотокаp3 сегмента левой задней мозговой артерии)назначили милдронат, пентоксифилин, телмиста, магнелис в6, ноопепт, вестибо, винпоцитин, уколы никотиновой кислоты, электрофорез с эуфилином, почему то после принятия препаратов в течение трех недель, востановилось только давление, тахикардия 100 так и держится, ощущение температуры тела не прошло, и странное потряхивание внутри тела, что делать, обращалась повторно к невропатологу, говорит что пройдет
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач katyalushkova
Врач
Здравствуйте, Ляйсан
Помимо неврологических проблем, нужно исключить органическую патологию со стороны ССС ( сдать развернутый анализ крови, липидный профиль, сахар крови, коагулограмму, ЭКГ, холтер обследование, контроль АД),   заболевания со стороны щитовидной железы ( гормональный фон, УЗД щитовидной железы).
Поэтому дополнительно необходимо обратиться на очный осмотр к кардиологу и эндокринологу и только потом повторно к невропатологу.