Декретный отпуск
Консультация
По узи от 27.11 срок Б 18-19 недель. Последние месячные 26.06. Первое шевеление 15.11. Скажите, когда мне уходить в отпуск по беременности и родам?
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн
Здравствуйте, Ирина
По дате последней менструации у Вас сейчас 33 недели беременности. В норме при одноплодной беременности больничный лист по беременности и родам выдается в 30 акушерских недель на 140 календарных дней. Поэтому, в отпуск Вы должны были уйти 3 недели назад, если правильно указали дату последней менструации. Для уточнения срока беременности обратитесь, пожалуйста, к акушеру- гинекологу, наблюдающему Вашу беременность. Будьте здоровы!
- 2019-02-12 13:00:34
-
В ответе ошибка?
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Декретный отпуск консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе