Что может быть ?

Консультация

Вчера был секс в меня мой муж попал не много, до месячных 5 дней , сегодня начал тянуть низ , до этого не тянул (перед ПА) грудь не болит , днём тянул не много правый яичник, и к вечеру левый , щас прошло , только низ болит , есть вероятность того что я забеременела ? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач olgagyn
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алина

Риск беременности достаточно высок при половом акте без применения средств контрацепции в дни предполагаемой овуляции, при регулярном менструальном цикле это примерно середина цикла с интервалом в два- три дня, но есть возможность наступления беременности и во второй фазе цикла, если имеет место поздняя овуляция. Поэтому, при задержке менструации Вам будет необходимо сдать кровь на ХГЧ - это гормон беременности, который в норме в организме вырабатывается оплодотворённой яйцеклеткой, а позднее трофобластом.

  • 2019-05-11 07:39:14
  • В ответе ошибка?

Нормально ли когда базальная температура 37?

Алина — 2019-05-11 12:02:01
olgagyn
Россия, г. Краснодар

Алина

Во второй (лютеиновой) фазе овариально- менструального цикла температура держится в границах 37–37,5 °С, а за 2 дня до начала менструального кровотечения она  должна снижаться. К самому началу менструации устанавливается температура 36,9–37,0 °С.  
Для достоверной интерпретации базальной температуры важны не сами единичные  показатели, а разница и динамика показателей по фазам овариально- менструального цикла.

  • 2019-05-11 15:48:30
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image