Выделения после Па

Добрый

После интима появились выделения

Прошло 10 дней выделения до сих пор имеются

Белого цвета

Присутствует легкий запах

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград

    Здравствуйте, Нежана

    Если выделения появились в ближайшее время после полового контакта, инфекция, передающаяся половым путем, маловероятна. Возможно это нарушение микрофлоры влагалища, в этом случае может быть и запах. Вам нужно сдать мазки на флору, при необходимости - фемофлор 16. Если половой контакт был незащищенный, лучше обследоваться и на ИППП - сдать мазки методом ПЦР на хламидии, трихомонады, гонорею и микоплазму гениталиум. По результатам анализов врач поставит точный диагноз и даст необходимые рекомендации.

    Ответить
    Нежана 2024-06-27 12:13:29

    Екатерина Гудкова, Я сейчас заграницей буду здесь 3 недели
    Может мне начать принимать какие то препараты или свечи

    Ответить
    Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград

    Нежана, Можно свечи Гексикон (хлоргексидин) по одной на ночь 10 дней, но потом в любом случае нужно будет пройти обследование.

    Ответить