Завышены лейкоциты в моче

Добрый день. Сдали анализ мочи и крови(сын 7лет)

Кровь норма, а в моче очень сильно завышены лейкоциты и эритроциты.

Вчера сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. В мочевом пузыре хлопья и воспаление.

У нас ещё дисплазия правой почки. Это с рождения.

Даю сыну канефрон и фурагин. Болей у него нет, температуры тоже

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Дарсигов Юнус Ахмедович Россия, г. Ростов-на-Дону

    Здравствуйте, Ирина

    Нужно после завершения курса лечения пересдать контрольно анализ мочи. Также необходимо обратить внимание на то, открывается головка полового члена или нет. Фимоз нередко является причиной возникновения инфекции мочевыводящих путей.

    Ответить