Здравствуйте как подписал в конце жжение потом проходит

Когда писаю в конце как закончил писать сразу начинается жжение и сразу проходит

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Давыдов Денис Сергеевич Россия, г. Москва

    Здравствуйте, Михаил Анатольевич

    По описанным симптомам это может быть уретрит (воспаление мочеиспускательного канала). Для диагностики и назначения терапии необходимы следующие данные:
    1) мазок из уретры методом ПЦР на ИППП
    2) бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой.
    После этого будет определена дальнейшая тактика.

    Ответить
  • Корчагина Галина Александровна Россия, г. Воронеж

    Моча как солевой раствор может оказывать раздражающее действие. Можно по возможности подмываться тёплой водой после мочеиспусканий. Рекомендую пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки. Можно также пропить Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней. Желательно сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы для исключения воспаления.

    Ответить