Эко

Здравствуйте, был криоперенос 24.06.2024 , 01.07.24 тест +, с 02.07 начались выделения темного коричневого цвета и продолжаются до сих пор, в поддержке утрожестан 3 раза в день, транексам 500 мг 3 раза в день, эстрожель 2 раза в день, уколы прогестерон 2,5% 1 раз в день, хгч от 04.07.25 -98, о чем можно судить в моей ситуации?!

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Елизарова Наталья Сергеевна Россия, г. Ульяновск

    Здравствуйте, Наталья

    Такие выделения могут быть при имплантации эмбриона, но обычно они скудные и быстро проходят. Если же они длятся долго, становятся обильными, тогда можем говорить об угрозе прерывания беременности. Показатель ХГЧ говорит о том, что беременность прогрессирует. Вам необходимо проинформировать доктора, у которого вы наблюдаетесь. Это нужно для того, чтобы он определился с дальнейшей тактикой ведения.
    Но если выделения станут обильнее, присоединится боль внизу живота, вызывайте скорую и поезжайте в стационар.

    Ответить