Коснулась возле влагалища рукой с сухой спермой

4 дня назад был петтинг с парнем, в ходе которого он кончил мне в руку. минуты через 2-3 я коснулась этой рукой влагалища и ввела пальцы на 2-3см. через полтора-два дня после этого у меня начались месячные, но очень скудные. в первый день были коричневые выделения. сегодня 3 день менструации, но крови меньше, чем было в прошлую менструацию. так же, после приема пищи появляется чувство тошноты. низ живота болит, но не сильно и не долго. соприкосновений половыми органами не было, внутрь влагалища проникали только пальцы. возможна ли беременность в данной ситуации?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград

    Здравствуйте, .....

    В данной ситуации вероятность беременности практически равна нулю. Я не думаю, что есть повод для волнения. Если сильно переживаете, можно сдать анализ крови на ХГЧ для исключения беременности, но не раньше, чем через 4 дня. Тошнота при беременности так рано не появляется. И, если менструация более скудная, чем обычно, обратитесь после месячных к гинекологу очно для осмотра.

    Ответить

    Екатерина Гудкова, Через 4 дня с самого момента когда коснулись?

    Ответить
    Практикующий доктор
    Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
    врач онлайн

    .....

    Через четыре дня от сегодняшнего дня.

    Для того чтобы увидеть весь ответ, оплатите консультацию.

    Отзыв