Тянет низ живота
Был второй в жизни половой акт (защищенный) 26 ноября. Пошли месячные с 30-5 декабря. После месячных у меня обычно не тянет низ живота и не болит поясница. Но в этот раз тянул низ живота, болела поясница, не знаю с чем связано, но не могла ходить в туалет, под вечер получилось и боль слегка прошла. На утра опять появилась ноющая боль в пояснице и внизу живота. 12 декабря опять был защищенный половой акт и боль прошла, ничего после полового акта не болело. Но вот снова начинаю ощущать лёгкую ноющую боль. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Опасно ли это? Мне 18 лет.
Прошло несколько дней не болит живот , иногда болит поясница.
Делала электронный тест- отрицательный. До этого тоже делала ещё один- отрицательный.
Может ли лёгкая тянущая боль быть связана с тем, что не ходила в туалет? Спрашивала у других врачей , сказали, возможно связано с кишечником.
И ещё узнала, что у молодого человека бактериальный простатит. Это может быть как то связано? Может ли что то передасться мне, если половой акт был защищенный ?