Незащищенный половой акт через 2 суток после овуляции ( по приложению) - есть ли смысл пить эскапел.
Добрый вечер. Веду приложение по менструациям и записываю каждый месяц даты. Приложение высчитало что овуляция произошла 30 декабря. Незащищенный па был 2 го января.
Сегодня 4 января была на узи, чтобы посмотреть в каком яичнике была овуляция. ( так как труба с права отсутствует после внематочной беременности ) есть характеристики прикрепляю в файле. Но на узи я ошиблась и назвала не ту дату последней ментруации. Поэтому ответ врача мог быть некорректным.
Подскажите пожалуйста. Сегодня есть смысл пить эскапел ? Беременность нежелательная. Не хочу доводить до аборта.