Помогите расшифровать цитологию
В полученном материале клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Группы клеток железистого эпителия, расположенные группами, клетки метаплазированного эпителия. Обильная кокко-бациллярная флора, обнаружены "ключевые" клетки. Морфологические признаки бактериального вагиноза.
Соответствует:
Бактериальный вагиноз
Заключение по классификации Bethesda
NILM (Отсутствие внутриэпителиального поражения или злокачественности)