Заплры и срыгивания с коровей смеси и козьей, что делать? Можно ли как-то узнать какие анализы сдать на определие аллергии?
Ребенок 1.3 месяца, сменили несколько смесей, с нан суприм были бесконечные запоры, и болотная жижа после клизмы. Сейчас на кабриде, вроде ест, но какает через раз, много комочков в кале и сейчас был запор, короый ушел с клизмой. Начала постоянно срыгивать, но уже перевареной смесью и водой. Добавляем лактозар. На кабриде уже 2 недели, незнаю что уже делать. ГВ встало за отсуствием молока, после антибиотиков в роддоме. У мужа при рождении также была аллергия на коровий и козий белок. Какую смесь можете ы таком случае посоветовать и какие анализы надо сдать на узнавание аллергия это или жкт подводит.