Возможно ли
Здравствуйте. У меня сильная фобия
Мне неловко и стыдно об этом писать .
Я боюсь заразиться . И последнее время не могу пользоваться в гостях к примеру туалетной бумагой могу только у себя дома.
И случилась такая ситуация я стирала трусы и они у меня не отстирались и сушка не включилась потом после стирки. И эти выделения из за того я не пользовалась бумагой туалетной какое то время. Они остались на белье и в машинке .
Мне пришлось их доставать . У меня ранки на руках до крови от частого мытья рук. А я голыми руками доставала их. Я решила что после этого я буду перебарывать свой страх чтобы таких ситуаций не было и это очень некомфортно в принципе. Еще у меня пошла менструация не ожиданно и белье было немного в крови .
Есть ли опасность вич, гепатит б, с?