Металлическа анальная пробка
Здравствуйте. Нашла металлическую анальную пробку у сына. В закрытом ящике ванной. Говорит, что друга. Друга знаем, ночевал на ночевке последний раз у нас дома около 6мес назад. Запах на пробке был. С одной стороны верю, что это друга, тк всё пробовали у нас дома.. и вейп приносил друг этот (родители друга подтверждали что да, курит) и энергетики.. после того раза они не общаются. Сын сказал, что друг сказал ему по телефону, что оставил у нас эту пробку, но сын мол не захотел искать..
Я хочу знать за срок возможного запаха после использования.. я уже себя извела..