Вероятность беременности при сексе без защиты без семяизвержения внутрь после принятия экстренной контрацепции
В ночь с пятницы на субботу был с девушкой незащищенный секс без семяизвержения внутрь. В воскресенье была овуляция, в вечер воскресенья был принят Эскапел, на тот момент прошло менее 48 часов с полового акта. Какие возможные варианты дальнейшего развития событий и какова примерна вероятность беременности вообще в таком случае?