Подбор смеси ребенку 4 месяца , ест по чуть -чуть, газообзоаание и колики
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, с нехваткой молока перешли на смешанное вскармливание, но молока всё равно мало, переходим на смесь более месяца пытаемся наладить режим питания, ест от 30-80 мл за раз, приходится иногда докармливать из шприца, но ест неохотно, выплевывает, ест в основном в полудрёме, по другому отказаться, всё в сопровождении плача. Пытались выдерживать интервал по три часа, так как мало ест соответственно интервал меньше. Колики, газики, нерегулярный стул. Смесь Нутрилак премиум.