Кровянистые выделения в середине цикла
Последние месячные пошли на день раньше 21 января прошли без болей но 2 дня обычно идут 5 дней, резко прекратились, с 29 по 3 февраля был прерванный па каждый день, если верить календарю 31 января была овуляция, на 13 дц вечером на ежедневке были кровянистые выделения темного цвета, сегодня 14дц слегка бежевого цвета немного помазало, ранее сбоев не было цикл всегда регулярный
Что это может быть? И по каким причинам могут быть кровянистые выделения в середине цикла?