Низкий гемоглобин и феретин , как повысить?
Жалобы : Плохое самочувствие, слабость , сонливость, выпадение волос , ломкие ногти , склонность к синякам.
Принимаю препараты железа( гемоглобин 103 поднимаеться , а феретин 11.39нг/мл нет). Рост 170, вес 70 . возраст 22, менструальный цикл в норме , регулярный , менструации обильные, посещение гиниколога ежегодно. Как поднять феретин и гемоглобин ?