Здравствуйте. Я Першутенкова Нина Александровна и г Сим. Мне 71г. У меня завышены тромбоциты 730. В феврале 2024года была операция по удалению матки и яичников (Онкология). От чего повышен уровень тромбоцитов и чем его снизить? 0
Здравствуйте. Я Першутенкова Нина Александровна из г Сим. Мне 71 год. У меня завышены тромбоциты 730. была операция по удалению матки и яичников (онкология)в феврале 2024г
От чего такое может быть? Как снизить уровень тромбоцитов?