Частые перемены настроения

Консультация

Здравствуйте. У меня по нескольку раз в день может меняться настроение, часто болит голова и я становлюсь очень забывчивой. Из бодрого активного я иногда резко превращаюсь в депрессивного или злого человека, это пугает меня, а мои близкие думаю, что у меня скверный характер.

Иногда с утра у меня бывает приподнятое настроение, хочется что то делать, со всеми говорить, кажется, что могу свернуть горы, причем желания и идеи приходят спонтанно и так же спонтанно пропадают. Днем я начинаю становиться раздражительной, срываюсь на близких, совершаю непонятные поступки, о которых потом жалею. Ближе к вечеру состояние нормализуется. Особенно сильно перепады настроения проявляются два- три раза в неделю. Иногда, смотрясь в зеркало, мне кажется, что меняется мой взгляд...

Такое поведение очень пугает и меня, и близких и отталкивает людей. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image