Далеко расположенная плева

Добрый день! вышла замуж. в первую брачную ночь, не было ни боли, ни крови, муж не почувствовал никакой преграды , хотя замуж я вышла девочкой. Так вышло, что по их обычаям, на утро нужно показать простынь с кровью( то есть нам его маме показать было нечего). Ловлю на себе ее упрекающие взгляды, хотя ситуацию объяснила. Читала , что возможно далекое расположение плевы, так же читала , что она расположена на глубине 3-4 см . Что из этого правда? Как мне быть? И если плева расположена глубоко то по каким причинам и не плохо ли это? Заранее спасибо за ответ.

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Станиславская Ольга Сергеевна Украина

    Здравствуйте. Расположение плевы не имеет значение, т. к. член в возбужденном состоянии в среднем около 12-15 см. поэтому разрыв плевы в любом случае должен был произойти.
    Отсутствие боли и крови может быть связанным с врожденным отсутствием плевы или ее недоразвитием. Также плеву можно  повредить, например при очень тщательной гигиене,   при использовании тампонов, мастурбации или при занятии некоторыми видами спорта.

    Ответить