Хотим ребенка но не получается
Консультация
Здравствуйте мы с мужем хотим завести ребенка но не получает ходили в больницу мне поставили маленький срок беременности а на узи не показало может ли при беременности идти менструация
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач homka
Врач
Здравствуйте, Валентина
Кровянистые выделения, коричневые выделения во время беременности – весьма неблагоприятный симптом. Это признак угрозы выкидыша. Другие заболевания здесь ни причем. Возможно усиление выделений в дни предполагаемой менструации, цвет выделений может быть желтоватым. Ограничьте половую активность в этот период, чтобы избежать угрозы прерывания беременности.   При любых кровянистых выделениях при наступлении беременности, даже если нет боли внизу живота, Вам необходимо обратиться к гинекологу.
При трансвагинальном методе УЗИ с использованием вагинального датчика можно определить маточную беременность на 4-5 неделе.   При УЗИ черезбрюшинно можно установить наличие маточной беременности позже, примерно на 6 неделе беременности.  Обнаружение желточного мешка в по УЗИ в полости матки подтверждает развитие нормальной маточной беременности.